Cоциальная сеть news2.ru. За что копают.


Кто копает на news2.ru.

22.07.2021



Социальная сеть не очень жалуют новости SEO, публиковал новости других тематик, тоже закопали как не печально. Трафик с данной сети есть, но небольшой.

Посмотрим статистику любителей закопать новость и не прокомментировать причину своего поступка. Видимо человек, который закапывает новость, считает, что его поступок не подлежит осуждению и он прав на все 100% в своем действии. Если не нравиться новость, не голосуй за нее, она уйдет сама вниз, зачем ее закапывать если она не носит спамный характер? Считаешь за спам, напиши в коментах к новости и обоснуй свои выводы. А если лень сидеть и писать коменты, тогда нечего сидеть и махать лопатой. Создается такое впечатление, что там прокачивают новости только нужным людям. Ну что же не будем их судить строго.

Итак, приступаем к сбору статистики.
Из 9 новостей опубликованных на news2.ru закопаны были все 9 штук. Примечательно, что одна новость была закопана 4 людьми сразу.

Лидеры по маханию лопаты:
1 место - лидер по закапыванию, то есть любитель копать – Dimonuch, 3 раза закапать успел.
2 место – разделили три претендента, flamey, Max Folder и worldw все они махали лопатой 2 раза.
3 место – копатели одиночки, lusyary, JoeB, HugC, worldw, dracul.

А у вас какое максимальное количество голосов было за новость? Что вы думаете про эту социальную сеть?

P.S. Эта новость тоже будет опубликована на news2.ru. Думаю она не наберет и 2 голосов, сразу зароют, будет холмик без оградки. )) Господа закапыватели, буду рад прочитать ваши комментарии.

Похожие записи

Оставить комментарий