Лучшие курсы обмена webmoney



Лучшие курсы обмена в Рунете - bestchange.ru

21.01.2023



Сервис bestchange.ru предлагает лучшие курсы рунета по обмену Webmoney. Так как приходиться работать с сапой, которая принимает только баксы (если ты физик), да еще и по курсу ЦБ, то волей неволей приходится искать, где можно купить баксы подешевле, ибо стандартный обменник предлагает нам дикие курсы, но зато 100% гарантия, что вы их получите.(смайлик)

Если взять обменники с сервиса bestchange, то там процент гарантии чуток ниже, но все же хотелось заметить, что сервис следит за обменниками и кидалы там не проходят. На данный момент в системе 37 обменных пунктов с BL от 158 и до 1999.

К примеру, вчера там продавали 1000 баксов по цене 33.89руб. за 1 вмз, через час уже все было раскуплено, в это же время в киперовском обменнике за бакс просили 36 рублей. Разница ощутима?

Сегодня продавали вмз по курсу 34,09 руб.




Комментарии (16) на запись “Лучшие курсы обмена в Рунете - bestchange.ru”


  1. Киперовские курсы конечно завышены, зарабатывают на тех, кому удобнее нажать пару кнопок в самом кипере, чем заходить на сторонние сайты.


  2. курсы роботсчанже тоже не маленькие например


  3. Если обменивать от нескольких сотен долларов и выше, то разница в курсах очень даже ощутима.


  4. Наверное не будет открытием, но есть еще и специализированная биржа wm.exchanger.ru по обмену Вебмани. Это биржа от самой системы Вебмани, т.е. вопрос доверия не стоит.

    Ну а по курсам - я только там меняю, поменять WMZ на WMR или наоборот, там в любом случае будет выгоднее. Т.к. обмен идет практически напрямую между клиентами, биржа лишь выступает гарантом осуществления сделки.

    Чтобы не быть голословным, сейчас зашел и на мониторинг bestchange.ru и на биржу от Вебмани. Вот сравнение выгодных условии и там и там:
    1. обмен WMZ на WMR - bestchange [34.2] и биржа [34.25]
    1. обмен WMR на WMZ - bestchange [35.05] и биржа [34.75]

    Сейчас еще сказывается влияние новогодней спекуляции на бирже, обычно соотношение в пользу биржи еще больше. Ну и к тому же, если обмен не срочный, то на бирже можно выставить свою заявку на обмен, по тому курсу, который для Вас более приемлем.

    Хотя конечно у биржи нет партнерских отчислений, как в обменниках ;)


  5. Raphael, я в основном меняю у знакомого, но тут прижало и вынужден был искать курс получше. на bestchange курс прыгает плюс минус 1 рубль в течении суток, так что можно урвать и дешевле чем на бирже, потестирую на следующей неделе, так как сейчас выходные и курсы заморожены


  6. Попробуем, насколько хорош этот обменник.


  7. При обмене чаше стоит вопрос доверия/недоверия к обменнику, wm.exchanger.ru 100% траст, а неизвестный обменник с таким выгодным курсом скорее вызовет подозрение.


  8. Я пользуюсь сертифицированными от вебмани. И курсы можно выбрать. Да и удобно - “привык”.


  9. я думаю в таком случае стоит обменять на этом обменнике небольшую сумму денег, например 5 или 10 баксов, и проверить его работоспособность (валидность), если не какого мошенничества то конечно, обменник стоящий…
    буду менять =) но проверять нехочу =)


  10. Тоже использую bestchange, отличный сервис выдает только лучшие курсы ))
    Очень удобный


  11. Вполне согласен с sergo лучше потерять небольшую сумму, если конечно потерять, чем влететь по крупному, а так заманчиво


  12. “Харламов пишет:
    07.02.2023 в 12:26

    wm.exchanger.ru 100% траст, а неизвестный обменник с таким выгодным курсом скорее вызовет подозрение”

    Возможно. Но там курсы чуть .. вообщем выгоднее по моему в обменниках bestchage, netexchange вроде тоже неплохой курс


  13. Может кто не знает:
    SETLINKS принимает рубли, да ещё и безналом, правда без НДС…


  14. сапа тоже принимает рубли по безналу ))


  15. я обычно wm.exchanger.ru пользуюсь. если сумма мелкая то и в кипере можно поменять )))


  16. Алекс, внутренний обменик который в кипере в топку, дорого.



Оставить комментарий

MAXCACHE: 0.23MB/0.01431 sec