Переход из бегуна в цоп спутник.


Переход из бегуна в спутник.

26.02.2023



Наконец-то я полноценно перешел из бегуна в спутник (рефссылка в сайтбаре для регистрации). Спасибо Dimax-у за пост про правильный перенос из бегуна в спутник, надеюсь он заметил, что у него появился ленивый реф. Причиной столь позднего перехода послужило следующее. Летом побанили пару моих сайтов, который очень не плохо приносили денежку, в хорошие дни 100 уников давали - 600 рублей, в плохие около 100 рублей. Плюс, ввод новых правил в бегуне насчет вебмани.

Первый сайт побанили из-за моей жадности, решил поставить сапу, ради эксперимента, через 4 месяца экспериментов сайт ушел в баню, а мне это послужило уроком. Вернуть его так и не получилось по некоторым причинам.

Второй сайт скопипастили полностью и повешали сапу на нем. Яндекс почему то посчитал, что мой сайт вор и отправил тоже его в небытие. Тогда я был очень сильно зол и отправил в баню в след за моим, настоящего воришку. Но мой сайт так и не вернулся, вся последующая переписка с платонами свелась на нет.

И в конце-концов, та узкая ниша приказала долго жить в связи с мировыми новостями, поэтому воскрешать на новых доменах я это дело не стал.

На этом все.

Похожие записи

Комментарии (7) на запись “Переход из бегуна в спутник.”

  1. пишет:

    Хехе, там все рефы у меня “ленивые” что-то :)

  2. пишет:

    да я только одну полумертвую площадку перенес, надо ей заняться, перспектива есть, денюжка помаленьку капает . сейчас реанимация только приедет ))

  3. пишет:

    согласен!денюжка все же помаленьку капает!остальное поддтянется!

  4. пишет:

    Из за сапы побанили?пожалуйста можно поподнобней?

  5. пишет:

    XT, а что тут подробного? из-за сапы банят сайты только в путь )) если конечно ссылки под контекст не замаскировать.

  6. пишет:

    Я думаю, что на рефералах и на партнерках много не заработаешь - зря время только потеряешь.

  7. пишет:

    я бы не был столь категоричен.

Оставить комментарий