Оплата работы SEO по факту наличия сайта в топе яндекса.



Оплата работы SEO по факту наличия сайта в топе яндекса.

08.08.2021


Заказать SEO-продвижение в Sape Agency

Снова предложили вывести сайт по «интересным» условиям. Если раньше работал по предоплате и оговаривался определенный срок. То тут все иначе. Есть отчетный период понедельник – воскресенье. Оплачивают ТОП по факту, минимум 5 дней в неделю сайт должен быть в ТОПе, иначе не платят за эту неделю. Выводить сайт только за свои, никакой предоплаты.

Для клиента это несомненно большой плюс, платить за ТОП, для сеошника плюсов здесь нет, а если тематика «кондиционеры», млин так и без штанов остаться можно. Не скрою, есть у меня пара сайтов, которые висят на условии ТОП, слова НЧ обычные, иначе бы я не написал «снова предложили».

Больше я такие сайты не беру, слишком гемора многа, если выведешь за 1-2 недели, то первый месяц по нулям фактически, отдача начинается позже, да и алгоритмы успевают крутить на лево и на право.

Вот, например, вчера Садовский известил всех радостной вестью, и название топику прикрутил очень примечательное . Да конечно, родео, только вот выдача товарищи у вас полное говно. Пора переходить на оптимизацию под гугль.

Слова – однословники, есть у меня, те кто стоял на месте, продолжают стоять там же, пара слов тряхануло не кисло. В общем посмотрим, что дадут нам новшества.

С каждым выкрутасом Яndexа как правило происходит мотивация развивать другие источника дохода, в большей частности пассивные, которые не требуют активного участия, например игры, отчет постараюсь выложить позже, пока мое мнение по этому виду заработка нейтральное, но оно стремиться к положительному и скорее всего я буду дальше крутиться в этой теме, малость урывая кусочек у Даниила.

Теперь немного офтопика.

Друг покупал авто на балке, жаль фоток к посту нет. Ведь на самом деле большинство владельцев в своем роде «чайники». Понакупят машин в «одно рыло», а потом с умным видом продают, типа машина у меня зверь и идеальное состояние у нее. Я покупал свой первый авто с двумя людьми, ибо сам тоже чайник был в то время, где и что посмотреть толком не знал, а люди - опытные, занимаются перегоном машин с Владивостока в Читу, помогли, за что им спасибо.

Похожие записи


Оставить комментарий