Поднятие тиц статьями. продвижение статьями.



advego и miralinks дадут тебе тиц

05.09.2023



Наконец-то дошли руки подойти основательно к статейному продвижению сдл. Планирую разместить порядка 50 статей, с нужными кеями в теле, а не 1-2 штуки раз в квартал как раньше (смайлик).

Статьи заказываю на (осторожно рефссылка), так как самому нет времени их писать, а на advego вполне адекватные цены и хорошее качество, так что рекомендую. Авторы справляются с заданиями очень быстро, успевай только статьи в миралинкс (рефссыль в сайтбаре) пихать. В последнем кстати с площадками что-то совсем туго - либо дорого, либо очень дорого. Некоторые камрады, ломят за сайт с тицом=10 почти 100 рублев, что приблизительно равно 5-8 месяцев сапоразмещения. А сами сайты унылое говно, которого в сапе полным полно…

Получиться или нет, покажет время, в любом случае рост по нужным словам обеспечен.

Похожие записи


Комментарии (4) на запись “advego и miralinks дадут тебе тиц”

  1. пишет:

    Буду следить за новостями в блоге. Надеюсь Вы будете отписываться о результатах.

  2. пишет:

    опа. интересненько. тоже зайду туда, а то самостоятельно тоже уже не очень хочется.)) хотя я - тоже неплохой копирайтер. можешь посмотреть и убедиться в этом на моем сайте.

  3. пишет:

    Рост я тебе отвечаю обеспечен, если тематику будешь соблюдать

  4. пишет:

    Покупал статьи в миралинксе. Примерно штук сорок статей, причем все суперуникалиные писаные собственными руками, с нужными анкорами и с сайтов в основном из ЯК с реальным тИЦем (пи..ец как дорого). Итог: тИЦ ноль, продвижения тоже не особо заметно. После подкупил ссылок в сапе и сайт начал по тихому вверх двигаться в яше, а в Гугле как был в топе по ключам без всякой сеосмуты так и остался. Вывод: х.з. где и что покупать, может лучше контентом заняться и двигаться за счет качества сайта.



Оставить комментарий