Продажа и покупка трафика. Эксперимент с ru трафиком.



Продажа и покупка трафика. Эксперимент с ru трафиком.

23.06.2021



Решил провести интересный эксперимент, купить РУ трафика по 1-2 цента и сливать его на сайт где висит другая контекстная реклама. Вложил в это дело всего 600 руб. и сразу же распрощался с ними. Даже и не думал, что я их отобью.

Итого посмотрел статистику за 21 день моего эксперимента, конечно это маленький промежуток времени судить о чем-то, но на данный момент имеем $33,08 затрат и дохода $73,77. В принципе деньги небольшие, трудозатрат фактически никаких, все работает на автопилоте.

Заработал за 21 день всего лишь $40. На данный эксперимент подтолкнуло то, что на один и тот же сайт натолкнулся 2 раза, посмотрел проанализировал и подумал, а чем я хуже. Как деньги закончатся на рекламной компании, посмотрим стоит ли идти дальше в этом направлении или завязать с ним.




Комментарии (8) на запись “Продажа и покупка трафика. Эксперимент с ru трафиком.”


  1. Вопрос конечно интересный.
    В смысле вопрос о трафике.
    Где покупалось, на что скидывалось.
    Рутраф на русайт.


  2. рефералам помощь в таком не легком деле ))
    на мыло отпишитесь


  3. Странно. Допустим покупать целевой траф по 0,02 в бегуне, ctr 10% у меня на том-же бегуне, это значит, что один клик на затраченные 20 центов. Т.е. биды должны быть в среднем более 0,20 чтобы окупиться.. или я не прав? Дорвейный траф насколько я знаю лить на бегуна нельзя, так как площадку просто заблочат на выводе бабла.


  4. млин полгода уже прошло, но отвечу. Траф можно покупать не только на бегуне )) жаль что я уже ушел из этой темы… но консультирую постоянно народ доволен.


  5. я однажды тоже учинил такую штуку. однако результат у меня был малость получше. хотя это, скорее всего, была просто случайность…


  6. Если бы написал, куда и откуда, было бы вообще шедеврально. А так это по-моему всем известно.


  7. интересно блин! :)
    можно ведь смаштабировать легко - подними в 100 раз объемы и это уже не 40 а 4000! :)
    поэтому вопросики:
    где и какой (тупо дешевый или еще как фильтрил) траф покупал? траф вообще seo ?
    кстати на порно-партнерки многие так льют, по крайней мере я на досуг так не раз заскакивал
    в принципе можно пред-фильтрацию еще замутить на TDS.
    куда лил если не секрет? (всмысле не светанешь свою страничку?)
    ну и конечно чей фид то в контекстной рекламе подрубал?


  8. арбитраж это хобби. ))
    досуг уже задрочен до нихачу, в той же мамбе разводить новичков можно в путь, как минимум 1 бакс в день получать, а на поток ставить, гемора много, я кстати писал пост про это ))

    последний раз лили недели 2 назад,ради интереса, насколько жива эта тема, ну конверт 1 к 2 стабильно вышел. схема стандартная директ vs бегун или адсенс, в зависимости от тематики арбитражного сайта.



Оставить комментарий