Новый тип протекции от WM Keeper Classic.



Новый тип протекции от Webmoney.

04.07.2021



Вышла новая версия WebMoney Keeper Classic. Версия 3.5.0.5 от 03.07.2021. Внешний вид более привлекателен по сравнению с прошлой версией. Программа стала более удобной в использовании.

Что появилось нового? Для этого посмотрите историю Я вкратце опишу одно из изменений, на котором стоило бы заострить свое внимание, а именно появился новый тип протекции перевода, называется он - протекция по времени.
Цитируем с сайта

«При использовании данного типа протекции сделки не нужно указывать код протекции! Средства становятся доступными получателю автоматически, по истечении установленного срока. Плюс этого варианта защиты сделки в том, что продавец защищен от того, что покупатель может не сообщить код протекции, а покупатель, в свою очередь, может опротестовать перевод средств в сервисе арбитража до истечения срока протекции.»

Плюсы и минусы данного типа протекции нам стоит еще узнать. Если раньше деньги возвращались обратно владельцу, когда получатель денег не вводил код протекции. Например, если были ошибочно отправлены деньги на другой кошелек с обычным кодом протекции, то теперь же придется беспокоить арбитраж, что в свою очередь не очень удобно.




Комментарии (3) на запись “Новый тип протекции от Webmoney.”


  1. Интересно как будет работать этот самый арбитраж? Насколько опреативно? И насколько безошибочно?


  2. >Интересно как будет работать этот самый арбитраж? Насколько опреативно? И насколько безошибочно?

    время покажет, что тут сказать ))


  3. Обновление от веб маней ка кто достают уже, постоянно обновлять кошелек нужно, напрягает, надеюсь безопасность то растет?)



Оставить комментарий