Тем кто зарабатывает на SMS первый привет от МТС.



Тем кто зарабатывает на SMS первый привет от МТС.

29.01.2010



оператор ввел на некоторых своих коротких номерах специальные SMS-оповещения, так что теперь в ответ на «дорогую» эсэмэску, отправленную абонентом, ему будет приходить предложение подтвердить свое желание воспользоваться услугой и достоверная информация о ее стоимости. Таким образом, сетевые мошенники всех мастей больше не смогут обманывать абонентов оператора, хитроумно вымогая с них несколько рублей в обмен на «чудесные услуги», тогда как реальная стоимость отправляемых эсэмэсок приближается к нескольким сотням и даже тысяче рублей.

Собственно сам

Думаю скоро подтянуться и остальные операторы. На форумах уже идет горячее обсуждение данной темы.

__________
Насколько быстро грузится Ваш сайт? Не знаете, зайдите и узнайте как проверить скорость загрузки сайта, быстро и точно от seopulse.ru.




Комментарии (8) на запись “Тем кто зарабатывает на SMS первый привет от МТС.”


  1. Ну наконец-то хоть кто-то сделал, а так - давно пора было это сделать. Тот кто хочет платную услугу - все равно потвердит, а тем кто плохо читает мелкий шрифт - наука будет и шанс откатиться назад.


  2. Михаил, насчет науки согласен, но и операторы себя тоже лишают “куска”, хотя врядли он имел для них значительный вес.


  3. Скорее всего это был незначительная часть общего баланса для операторов, а судебные тяжбы (у МТС уже есть суды с возратами средств) выходят дороже


  4. почему-то все забывают добавить, что данный сервис вводится на несколько дней, а потом все аферисты cмогут холить свою безнравственность дальше


  5. А вот это давно пора было сделать. Имея себе такую кантору можно неплохо зарабатывать на лошках разной степени и жить где то на Болеарах. В любом случае, такое поведение красиво отделит МТС от кантор подобного типа.


  6. Ой пипец, все такие правильные, все такие честные… ой ну умора просто…


  7. А мне нравится новость. Может хоть школьников меньше будет.
    А то в разделе партнерские программы 90 % каких-то неадекаватов, которые рефками в личку спамят :)


  8. WebJunk, рефки в личку это зло ))



Оставить комментарий

MAXCACHE: 0.22MB/0.07599 sec