2008 Октябрь

Взгляд изнутри – сервис платных комментариев.

29.10.2022



Пришло время высказать свое мнение насчет сервиса платных комментариев.

Прогонял 2 сайта, на первый вначале стояло почти 80 коментов, но после модерации выжило 20, а проиндексировано вообще пара штук и это за 1 месяц времени. )))

Со вторым та же песня, большинство коментов не проиндексировались. Карту лень было делать.

Админ сервиса, человек адекватный, на абузы ответил вовремя и наказал постеров монеткой за различные хитрости. Например, один не поленился найти уже готовые комментарии и попытался пропихнуть их за свои, за что получил по шапке.

Убогая админка сервиса, один хрен дает сервису жизнь, который маленькими шажками, но развивается. Но как заметили в предыдущем посте в комментариях, проще нанять своего негра и дать ему базу блогов.
__________
- Не пропустил пешехода на зебре? Заплати штраф в 1000 рублей.
- Что я делаю, перед тем как поехать на автомобиле.




Что обещают оптимизатору:
- начисление денег спамеру комментатору только через 7 дней, если ссылка будет снята с блога, то комент не оплачивается.
- проверка на noindex, если данный момент имеет место быть, комент не оплачивается, следовательно ваши денюжки при вас.
- рост тиц, чем больше комментов, тем больше тицов.

Первое впечатление, качество комента не всегда соответствует заявленной цене. Про саму админку сервиса вообще «без комментариев». С другой стороны, закинул бабло, ввел урл проекта, написал к нему свои пожелания, например, что ты хочешь видеть только комментарии на автономных блогах, причем по теме поста, а не тупо «аффтор пиши еще».

Единственное, пока не разобрался как писать абузы на комментаторов, акромя форума и аськи админа (последний рекомендуют личку форума). Если будет тиц какой-то, то отпишусь, но все трындят что будет.

Начинающим баблорубам (постерам) можно поиметь 50-100 баксов на пиво в месяц. Что необходимо сделать, чтоб их получить:
- писать в день по 10 комментариев, учитывая среднию цену в 20-30 центов, имеем 2-3 бакса в день, за месяц набежит 60-90 баксов.
- придеться вчитываться в посты, чтоб оставить умный комент.

для регистрации оптимизатором или постером.

__________
- Konkoff вернулся в блоггинг.
- Стиммилинч от Stimmi.




Очередная нудная заметка для начинающих баблорубов. Сколько может снять денег почти нулевой блог в биржах типа j2j.ru и блогуна? Ответ – 50 енотов в месяц, а если подключить еще и блогун туда, то все 100 легко! Обе системы разрешают размещать ссылки в архивных постах.

Что необходимо сделать:
1. Пишем 20-30 постов с красивыми картинками (кто сказал что деньги даются легко?) и постим их со старыми датами (изображаем давность введения блога), имхо Whois эти сервисы не смотрят, а зря… ))
2. Не забываем сами себе откоментить свои посты, у вас же не мертвый блог…
3. Накручиваем фидбурнер через rss емайл. (у блога должны быть читатели).

Дожидаемся индексации яндексом (на вордпрессе с этим проблем нет), подаем на модерацию и ждем активации, после чего начинаем рубить бабло, в том же j2j.ru есть в наличии более 60 постовых со средней ценой в 1 бакс и около 10 обзоров с ценой в 4-8 баксов.

Руби бабло. для регистрации в j2j.ru.
__________
- Идея: социальная сеть для взрослых.
- ARISTOCRAT.CMS – универсальный конструктор, с помощью которого можно построить сайт любой сложности. В качестве строительных блоков выступают универсальные модули системы: каталог материалов, фотогалерея, опросы и другие. A.CMS призвана существенно облегчить жизнь разработчику при создании веб-сайта и при поддержке его работоспособности.




MAXCACHE: 0.41MB/0.00051 sec