Юбилей в блоггинге. Полгода в блогосфере.



Полгода в блогосфере.

23.12.2021



при поддержке - Buckster.ru - больше всего денег с Вашего трафика!

Вот и наступило ровно полгода, как я вошел в Российскую блогосферу. Мой самый первый пост, через 2 дня был опубликован на чьем то левом сплоге, что мне придало духу. Если тырят, значит не совсем все плохо.

А начиналось все достаточно просто. Зимой, когда начал почитывать Давыдова, я стал задумываться, а чем я хуже? В марте завел блог, но так как там шаблоны были не очень, а настройка не получилась, я забросил блоггинг до лета.

В июне случайно наткнулся на блог Маулнета, помню когда у него подписчиков было менее 100, я стал еще больше задумываться, а почему я не завел блог? Вот так и появился мой первый блог на блогспоте. Через три месяца мне захотелось собственного домена, блоггер перестал устраивать, и вот в сентябре (19 числа) запускаю блог standalone, RSS фид завожу новый, во-первых я чет и не подумал порыться в админке и посмотреть возможно ли перенести ленту, лень сука виновата, а во вторых было интересно сколько подписчиков сразу переподпишется, узнать активное ядро. На тот момент их было в районе 150, сразу переподписались около 40 человек.

Вот такая история и мой маленький в блогосфере юбилей. Что дал мне блоггинг? Это несомненно новые связи, новый опыт… ни капельки не жалею о том что я стал блоггером.




Комментарии (7) на запись “Полгода в блогосфере.”


  1. Поздравляю :) Напейся нах


  2. Полгода активного блоггинга для нашей блогосферы это прилично.


  3. >Поздравляю :) Напейся нах

    непью уже месяца 4 и тебе не советую, пустая трата денег. )) инвестируй в здоровье

    >Полгода активного блоггинга для нашей блогосферы это прилично.

    это верно подмечено. ведь большинтсво начинающих блоггеров забрасывает блог через месяц другой…


  4. Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать:

    новых идей, новых целей.
    Скорейшего осуществления намеченного.


  5. Здоровье весч конешна, но иногда можно и выпить хорошего коньячка, винца или шапусика. Главное - знать меру.


  6. С полугодием, однако. :)


  7. Ты не полько завёл блог и ведёшь его пол года. Ты ещё и меня на эту иглу подсадил. Я уже не говорю про тему твоего блога. Кстати эксперемент можно сказать прошёл удачно. За 3 месяца мой блог не только окупился, но и принёс прибыль, которая теперь лежит на работе у подруги в виде наушников хороших(подарок на Новый год). Более того, твои советы по SEO достаточно неплохо помогли и в другом проекте. Так что желаю процветания твоему блогу!



Оставить комментарий