Поднять тиц сайта. Определение тиц.



Отчет по поднятию тиц.

28.12.2021



при поддержке - Buckster.ru - на смену PPC и платникам!

Наконец то руки дошли сделать маленький отчет по лабораторке №2. Так как я не являюсь ботаником-выращивателем ТИЦов на сайтах, то вот решил посмотреть, что нам даст сапа в плане наращивания этой самой пузомерки. Последний свой опыт по поднятию ТИЦа датируется датой «осень 2006», когда простым прогоном по каталогам мне накинули 100 тицов. Вот такой опыт ))

Итог работы. Ну во-первых тиц вырос на +20, в качестве бонуса поимел еще и нч трафик, что тоже плюс, карефану хочу выразить спасибо за подопытный сайт. Мое имхо, что на передачу тица влияет и возраст ссылки, если я ошибаюсь, то поправьте, ибо в этом деле я полный ньюб. Ссылки решил не снимать, а посмотреть что будет в следующий АП, дай Бог чтоб он был тоже через месяц, а не полгода, как у гугля. Тем самым если тиц подрастет, то моя теория насчет возраста будет верна, в противном случае – нет.

Ссылки брал тематичные, даже я-каталог зацепил (толк в я-каталоге есть если вы тоже в нем). Уровень вложенности преимущественно – 3, количество внешних какое брать это вам уже смотреть, если хотите снять трафик нч, то все таки рекомендовал бы больше 5 внешних не брать. Если трафик вам не нужен то можно и с 15 внешних набрать, хозяин-барин. Ссылок было взято больше 100, большая часть была проиндексирована. Эксперимент продолжается.

Насчет недавнего АПа ТИЦа - на данном блоге вырос тоже на +20, плюс я теперь еще и в Яндекс-каталоге, с Маулом в одной категории сидим.




Комментарии (20) на запись “Отчет по поднятию тиц.”


  1. А в Я.Панели не мониторили видимость ссылочек?


  2. дак нет, она же недавно появилась возможность эта.. хм.. спасибо за мысль… ))


  3. Всегда пожалуйста :D
    Ну и ничто не мешает сейчас промониторить и дописать отчётик (хоть пару слов) :)


  4. ну во-первых был ап после апа тица, значит ссылок уже больше проиндексировано, что размажет картину. во-вторых надо права потвердить на сайт, у меня 4 ночи, так что завтра повзоню и попрошу чтоб закинули на фтп файл. (сайт не мой я же писал)


  5. Сапой нагонять ТИЦ считаю несерьёзным занятием. Это постоянно нужно проплачивать размещение. Лучше заказать статьи, размножить и размещать у людей, которые размещают “навсегда”. Это единоразовые вложения, пусть и более дорогостоящие.Зато тиц не будет постоянно прыгать вверх-вниз.


  6. >Сапой нагонять ТИЦ считаю несерьёзным занятием.

    а мы тиц получаем в качестве бонуса ))
    тиц вообще нагонять это бред ))


  7. ТИц только для САПы и нужен. У меня вырос но очень маленький, всё-равно… За два месяца только 40. Никак не раскручиваю…


  8. тИЦ не только для сапы, если сайт в ЯК. Да и сапа - это тоже хорошо.


  9. Бесколесный бомж поделился своим экспериментом по наращиванию Тиц. У него лучший результат показало - коментирование автономных блогов ;)

    rav4click.ru/eksperimenty-i-opyt/ruchki-1ps-autoreg-sape.html#more-103


  10. Возраст ссылки на сайт - это сказки.
    Никак это не влияет, имхо.


  11. а каким количеством в сапе покупались ссылки?

    и чем в итоге закончился эксперимент?

    про современные каталоги: мне каталоги дали 20. На другом сайте 10.


  12. zalexseo, надо писать пост, пока ничем хорошим…


  13. Возраст ссылки имеет значение однозначно


  14. А в ЯКу как попал? За деньги или Яндекс сам добавил в каталог?


  15. seolamo :), за деньги, хотя давно это было и не правда ))


  16. Да, сейчас конечно с этим труднее, даже если за деньги. У меня ни один СДЛ в РСЯ не прошел, я даже расстроился (биды в эдсенс все же не те, последнее время вообще ужас что твориться), а уж в ЯКу и подавно не возьмут. Сейчас делаю эксклюзивный (в смысле не шаблонный) дизайн для каждого, буду снова стучаться в дверь к Яшке.


  17. Что-то вчерашний ап вообще никак не отразился, месяц назад прогнала по 1ps как был 0 так и остался(((


  18. Delilah, 1пс давно тиц уже не дает


  19. Действительно, сейчас вообще трудно тиц нагнать. У меня через 1пс по тематике прогнанный сайт, в сапе ссылок чуть-чуть выкуплено, однако вчерашний АП тиц совсем не порадовал. Ушел вниз на 10 (( Чем поднимать уже не знаю. С другими сайтами начал вот обмениваться ради эксперимента, посмотрим что получится.


  20. Занимаюсь сайтом villavbolgarii.ru. Вот уже больше пол года без ссылочного бюджета. ТИЦ стал = 30. Зато pR-4. Не ожидала такого результата.



Оставить комментарий