2007 Октябрь

Цветовое оформление сателитов.

30.10.2021



При поддержке – Розовый блог

Да пост про баяны, но вдруг кто то не знает. ))
Самые вкусные дни в контексте это? Правильно это понедельник и другие рабочие дни, биды порой сумасшедшие и конверт очумелый. 100 уников можно сконвертить в 20 золотых монет. Ну это конечно если повезет, а если не повезет то хрен на постном масле.

Сделал любопытное наблюдение, где трафа мало там и конверт отличный, а вот где трафа вагон и маленькая тележка, денег нет.

Вообще если вы делаете сайты под контекст для людей, то я бы рекомендовал раз в 2 недели менять оформление цветовое, так отдачи больше от тех кто уже у вас был. Самое оптимальное делать это как раз в выходные, пока вы там свой сайт мучаете чтоб посетители не пострадали от перемены цветов и картинок.

Если не менять дизайн никогда, то человек пришедший второй раз и помня, что его жестко слили в другое место, даже смотреть не будет, не то что кликать.

Так же не забываем, что добиться большого конверта можно на том контенте, где вроде информация есть, но она до конца не раскрыта, что просто вынуждает кликать на что-нить. Вот в общем то и все.

Есть вопросы, задавайте.

Для любителей Affiliatecube появилась интересная заметка о работе с PPL и с кубом в
частности.

Макс Крайнов написал отличную статью про Рэкетиров и Проституток Современного Интернета. Читаем и коментим.




При поддержке – о кошках и не только – Жизнь Rabbit

Только ленивый не написал про новый сервис для вебмастера от яндекс. Сегодня получил инвайт от stwinnie, спасибо камрад.

Уже зарегистрировался и даже поюзал данный сервис. Завтра начну раздачу инвайтов. Если кому надо, то велком писать коммент. ))

Вчера наконец-то решил проблему с technorati, просто тупо взял удалил блог и по новой его заклеймил, пинг почему то не помогал, да и последний пост был датирован аж 45 дней назад.




При поддержке – Жизнь Rabbit

Свершился ап Page Rank. Мне перепало PR=4 на блоге, не плохо для начала, учитывая возраст блога. А так в основном везде плюс.

Ценники на ссылки опять поползут верх. Я только только уменьшил до 70 штук, которые ожидают кардинального решения, сейчас наверное опять за пару соток вылетет. Вы как решаете вопрос о подъеме цен? Один мой знакомый говорит, «а я тупо снимаю и в баню отправляю», но так ведь можно всех туда отправить, у кого потом покупать то, особенно актуален вопрос для внутряков.

Интересное на сегодня.
Внимание!!! STWINNIE раздает инвайты в яндекс панель для вебмастера, всем сюда. Konkoff публикует комикс блогосферы.