2008 Февраль

Куда выгодно вложить деньги на долгий срок.

27.02.2022



Куда вложить деньги? Да вложить деньги? На сей пост натолкнули меня размышлизмы Kmint21 и вот правда, действительно куда вложить? Давайте рассмотрим банальную ситуацию, вы копите на недвижимость, ну или на другое что-то и явно собираетесь покупать это не раньше, чем года через 2, тогда оптимальный будет вложить деньги в обезличенный металлический счет, другими словами в золото.

Справка:
Обезличенный металлический счет предназначен для зачисления, хранения и списания драгоценных металлов без фиксации их индивидуальных признаков (наименование, количество ценностей, проба, производитель, серийный номер и др.). При этом открытие обезличенного металлического счета возможно и тогда, когда клиент не владеет физическим слитком металла. В этом случае на счет зачисляется количество драгоценного металла, эквивалентное уплаченной сумме в рублях, исходя из текущего курса продажи банком обезличенного золота.

Почему туда, а не тупо купить слиток золота, например в банке и хранить его в ячейке, ответ, а оно вам надо, этот лишний гемор с арендой ячеек и прочая хрень, типа заплатить НДС с покупки золота. Ведь главное преимущество обезличенного металлического счета, состоит в том, что вы при покупке или продаже обезличенного металла НДС не уплачиваете (порядка 18%), также открытие и закрытие счета бесплатно.

Фишка обезличенного металлического счета в том, что вам не идут проценты, как по вкладам, вы играете на разнице цен, которые диктует мировая биржа. Посмотрим график, который нам любезно предоставил , там же вы можете глянуть и графики других металлов.

золото

Как видим, я сделал выборку в 2 года, цены выросли порядка на 40% и продолжает расти, ведь золото оно и в африке золото.

Обезличенный металлический счет интересен только при долгосрочных вложениях, ибо на кратковременных можно влететь из-за разницы на курсе.

при поддержке – Buckster.ru – больше всего денег с Вашего трафика!
___________
Поможем ребенку, тема обсуждается тут: . Хотите всех раздражать? Тогда улыбайтесь чаще. Работа в интернете или круговая порука от Stimmi который просто помешан на сиськах.




Новость для тех, кто любит пользоваться качественными услугами регистраторов, пускай и за дорого. Но гарантия и качество стоят того.

С наступлением весны доменные имена в международных зонах станут доступнее для клиентов RU-СENTER. С 4 марта 2008 г. стоимость регистрации доменов второго уровня в зонах NET, COM, ORG, BIZ и INFO в RU-СENTER составит всего 450 рублей, а не 600, как было ранее.

источник

А вы через кого регистрируете свои домены?

__________
Кроха решил провести конкурс про откровения, халявные ключи для kaspersky internet security 7 до 2009 года.

при поддержке – Buckster.ru – больше всего денег с Вашего трафика!




Дано что-то не писал про эту партнерку. Зашел в аккаунт посмотреть как дела и что с конвертом, был приятно удивлен, что конверт в феврале повысился и стал 1 к 100, в январе было 1 к 200.

Если смотреть по закачкам, то картина грустная, покупается 1 игра из 500 закаченных. Одно радует, данная партнерка работает на полном автопилоте, 2 раза в месяц в кипере звенят монетки и приходят выплаты от . А у вас как дела с данной партнерской программой?

__________
Армада проводит два конкурса – Угадай Мелодию и Фотожабим! Спешите участвовать! Приучаем читателей к периодичности публикаций на вашем блоге или что писать, если нет идей.

при поддержке – Buckster.ru – больше всего денег с Вашего трафика!




MAXCACHE: 0.41MB/0.00026 sec