30772.ПОМОЩНИК ПОВАРА В ПОЛЬШЕ

Обязанности: работа постоянна. Работа в Польше может иметь официальный и неофициальный характер. Рабочая виза в Польшу. Рабочий график: 8-10 часов в день. Зарплата: 8 злотых в час, или от 13 000 грн в месяц. • Проживание 400 зл. • Официальное трудоустройство.

Чтобы сделать пакет документов воспользуйтесь процедурой FreshDoc : Прием на работу. Согласно ст.64 ТК РФ запрещается отказ от приема на работу в виду отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания. ИНН). Не является обязательным при приеме на работу, поскольку не указан в ст.65 ТК РФ, но работодатель может попросить его предъявить вместе с обязательными документами.

Только задумались о том, чтобы сменить работу? Какие? Полный список — в статье от Superjob! Если это Ваше первое место работы, специалист по работе с кадрами оформит для Вас такой документ.

Документы об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний нужны при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки. В случаях, когда Вы устраиваетесь на работу не по специальности, в таких документах нет необходимости. Помните, что если Вы претендуете на работу в торговле, детских учреждениях и т.п., то отсутствие у Вас медкнижки будет причиной для отказа в оформлении на работу.

30772.ПОМОЩНИК ПОВАРА В ПОЛЬШЕ

Есть люди, которые практически никогда не ищут работу, — она сама их находит. Только задумался о смене работы — уже наметилось несколько вариантов трудоустройства. А главное — как сделать так, чтобы вам тоже не приходилось искать работу? В поисках работы многое зависит от позиции, на которую претендует соискатель: генеральный директор, IT-специалист и секретарь в поисках работодателя должны действовать по-разному.

Сегодня множество людей в поисках лучшей жизни и высокооплачиваемой работы выезжают за территорию своей страны. Некоторые кадровики предпочитают брать на работу только украинских граждан, и считают их самыми трудолюбивыми. Вместе с тем, работа в Польше даёт среднестатистическому украинцу денежный доход в сумме 800-1700 $ в месяц, причём за работу, не требующую высококвалифицированных навыков.

Так что теперь работа найдётся для каждого: от разнорабочего до квалифицированного специалиста. Работа для украинцев в Польше привлекает хорошей оплатой труда, стабильностью социальной структуры в стране, принадлежностью к Евросоюзу и конечно малым расстоянием между нашими странами. Работа в Польше привлекает украинских граждан за счёт отличного действия трудового законодательства. Официальное трудоустройство в Польше требует наличия разрешительного документа.

30513.РАБОТНИК НА ФЕРМУ В ПОЛЬШЕ

В этом и есть весомый минус данного варианта, как для работодателя, так и для работника. Польша предлагает множество разнообразных вакансий, которые подойдут и для людей без опыта работы, и для квалифицированных работников. Что скрывает объявление «Польша работа на сезон»? В интернете и газетах вы частенько можете увидеть объявление «Сезонная работа Польша», а ведь многие не знают, в чём заключается суть такой работы. Так что варианты уехать в Польшу на время всегда есть, стоит только их поискать.

30682.РАЗНОРАБОЧИЙ НА ЛЕСОПИЛКУ В ПОЛЬШЕ

При трудоустройстве в Польше нужно прекрасно понимать, что у вас могут быть дополнительные затраты, к примеру, на проживание, питание или одежду. Работа в Польше для женщин не исключает варианты трудовых соглашений с проживанием и питанием в семье работодателя, чаще всего бесплатным.

Вам оформляют документы, помогают получить визу, контролируют вашу работу и проживание в стране на протяжении вашей рабочей деятельности. Запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы помимо предусмотренных трудовым законодательством РФ. Вместе с тем гражданин может представить их по своей инициативе.

Документы при приеме на работу требуются любому человеку. Перечень требующихся при приеме на работу документов установлен Трудовым кодексом,и работодатель не вправе требовать от соискателя никаких других сверх этого списка. Для работников, занимающихся педагогической деятельностью, в списке документов при приеме на работу числится справка о том, что они не были осуждены за совершение преступлений.

Это согласие дается в письменном виде и обязательно прикладывается к остальным предъявляемым при приеме на работу документам. Отсутствие этих документов при приеме на работу несовершеннолетнего означает, что трудоустройство было незаконным. В этом случае работодатель может быть привлечен к ответственности.

Трудовое законодательство определяет, какие документы нужны при устройстве на работу в общем случае. Разрешительный документ на работу и пребывание в стране по типовой процедуре. В отдельных случаях работодатель может потребовать предъявления дополнительных документов при приеме на работу.