Апдейт тиц глазами оптимизатора.


Апдейт тиц глазами оптимизатора.

08.08.2022



Чем сулит очередной апдейт тиц оптимизатору? Конечно же модерированием купленных площадок и там где тиц упал очень сильно, приходиться снимать ссылки, а потом снова докупать. Процесс занимает некоторое время, которое можно было потратить на что-нибудь другое, а не на очередной просмотр тучи ссылок и чеканием их. Как показывает моя практика это порядка 5% от числа всех площадок.

После апа тица, на той же сапе пару дней вообще не стоит заморачиваться покупкой большого числа внутренних, ибо с обновлением параметров у них там тяжко, а проверять каждый внутряк на предмет величины пуза, да еще вручную - ну их нахрен.

Сделали бы платоны ап тица раз в полгода, как пиар, меньше бы работы стало. Хех, сейчас набегут сапобарыги и начнуть гундеть про частоту апов…

Как я покупаю ссылки в сапе, можете прочитать здесь.

___________
- Сегодня мой хостер - компания Эскхостинг отмечает свой день рождения - 2 года! В честь этого события был объявлен запуск , где все существующие клиенты могут выиграть ценный приз. Условия указаны на блоге.

Для своих читателей я объявляю отдельную акцию - с дополнительной скидкой 10% лично от меня. Чтоб получить дополнительную скидку, отправьте мне на емайл свой логин после регистрации и оплаты хостинга. Акция ограничена! Действует до 1 сентября 2008 года.

- Технические переводы, переводы апостиль срочно в Москве.

Похожие записи


Комментарии (13) на запись “Апдейт тиц глазами оптимизатора.”

  1. пишет:

    зачем снимать ссылки с сайтов на которых тИЦ упал? о_О
    тИЦ и вИЦ почти никак не связаны) а лишнее мигание ссылками только в минус -

  2. пишет:

    omega, затем, что ссылка стоила например 20 центов, а после апа цена ей 2 цента не больше… так зачем платить больше чем она стоит? ведь речь идет не о снятии ссылок с сайтов у которых тиц упал на 10-40 пунктов, а больше.

  3. пишет:

    omega, если тиц упал во первых должна упасть цена, а во вторых если сильное падение то сайт еще может и в бан улетел к примеру человек накупил кучу продажных ссылок или сделал линкообмен и стал со своего сайта ссылки продавать. А после бана донеры ссылки на него убрали и его тиц слетел.

  4. пишет:

    Да, сапа тонкая вещь и тормазнутая слегка) Пока пересчитают Тиц…

  5. пишет:

    Но зато в отличии от Мейнлинка бещзошибочно считает внешние сслки :)

  6. пишет:

    +1 Мейнлинк это линкопомойка полная!

  7. пишет:

    Даа уж раньше ТИЦ можно было проще поднять, а на сегодняшний день Яндекс прикрутил гайки с наращиванием ТИЦ, но оптимизаторы все равно находят выход из положения! Интересное поздравление я нашел на одном блоге с поздравлением оптимизаторов: koriaga.blogspot.com/2008/01/searchengines-2008.html надо же было додуматься до такого, прикольно! :)

  8. пишет:

    Если даже тИЦ упал, но ссылки, купленные на Сапе уже проиндексированы - лучше их не снимать, а ждать… Сейчас очень важен “возраст” ссылок.

  9. пишет:

    Советчик если вас устраивает платить за ссылку больше в несколько раз номинала изза возраста, то ради Бога. )) по мне проще снять и новых купить. Да последний ап тица вообще удивил, фактически обвала тиц на купленных площадках не наблюдал

  10. пишет:

    А под моргание попасть не боитесь?

    Сибиряк++, лучше переплатить в 2 раза, через пол-года от такой ссылки будет максимальный вес!

  11. пишет:

    Илья, если купленная ссылка провисела 2-4 недели с момента покупки и пускай она была проиндексирована через неделю после покупки. А после Апа ТИЦа..на ней тиц упал на 70-100 пунтков и цена не изменилась, то я сниму ссылку с такой площадки. одна ссылка фактически ничего не решает, максимально было около 3-5% площадок от общего кол-ва, так что влияние ничтожно и все таки логичней снять и купить новых взамен.

    ведь мы не гворим о тотальном снятии ссылок иза +-10 тица

  12. пишет:

    да и забыл, не стоит забывать что все зависит от самих площадок, если до апа тиц был 100 а после 10, нахрен мне такой говнодонор нужен…

  13. пишет:

    Последний тиц какой то не очень. Нет ни одного изменения не на одном сайте.



Оставить комментарий