2008 Август

Сапобарыги покупайте корвалол и валидол.

28.08.2022



Сапобарыги трепещите и запасайтесь корвалолом на ночь, ибо в эту ночь вас ждет страшное…

Мы внесли изменения в алгоритм расчета тематического индекса цитирования, который многими пользователями рассматривается как уровень авторитетности сайта в своей теме. Изменения будут выложены сегодня ночью. Они носят технический характер и связаны с более корректным учетом (или неучетом) SEO-ссылок.

Для 92% хостов обновление алгоритма пройдет совершенно незаметно (всего тИЦ рассчитывается примерно для 6 миллионов хостов). Владельцы 6% хостов заметят снижение тИЦа на 3-8%. Незначительный процент владельцев заметят более существенные падения тИЦа. Это не означает санкций по отношению к их сайтам, а говорит о том, что на их сайт есть много SEO-ссылок, которые мы перестанем учитывать.

Мы понимаем, что искажения индекса, связанные с попытками его накрутки, будут нивелированы не полностью, но следующий шаг случится очень скоро.

Чувствуется предстоит работенка в сапе …

__________
- Вы слышали, что Юрия лишили прав? Читаем и советуем.




Спам, спам и снова спам, только не спам блогов, а спам аськи, даже фишка «непринимать сообщения об авторитизации не спасает».

Подборочка квип спама за прошедших полгода, оставил самое интересное:

Запрос авторизации
Пожалуйста авторитизуй меня

Запрос авторизации
Ну сколько можно! Авторитизируй ты меня наконец!

Запрос авторизации
)) Улыбка. Нет ))

Запрос авторизации
Завтра праздник у легендарного человека! Свой 19-ый день рождения отмечает Прокопенко Андрей!! В честь этого ставим в своём статусе шарик!

Запрос авторизации
Учу сайты крутить Стучи в аську

Запрос авторизации
Выебу тебя!!!Бесплатно!!!Возраст от 17.Круглосуточно!!! Только ДЕВОЧКИ!!!Пиши на 412827922

Запрос авторизации
Хай! Извини за спам но просто я со смеху усрался. Чтобы узнать почему напиши любое сообщение сюда

Прив, как дела?) Слух мне на сайте надо зарегистрироваться отправь плз смс подтвердить надо, как обычная смска стоит, я не могу отправить так как уже есть там аккаунт а 2 раза на один итот же номер нельзя, я те верну если хочешь завтра скину на телефон, плз токо помоги срочн надо, номер: 3649 текст: «Filex 2″ без пробелов и кавычег, спс заранее, я ща ухожу, просто надо отправить срочно мне аккаунт нужен! спс большое просто огромнейшее!!, в долгу не останусь!

А вас не достает такой спам?
__________
Автолюбитель, расскажи интересную историю про ГАИшника и выиграй приз.




Достойный конкурент блогуну – . Данная система объединяет в себя такие функции, как покупка «постовых», обзоров и размещение статей. Меня она больше всего привлекает как рекламодателя и блоггера. Например, самый дорогой постовой, что есть на данный момент в системе это 8 wmz, в среднем же цена на постовые около 1-2 вмз.

Хотелось бы сразу заметить, что блоги для участия в системе j2j.ru допускаются только standalone, всякие ЖЖ, идут лесом, тем самым облегчая поиск хороших площадок для рекламодателя.

Система j2j.ru будет интересна не только рекламодателям и блогерам, но также же копирайтерам (уже в системе 52 копирайтера) и вебмастерам, которые смогут размещать на своих сайтах статьи.

, что может быть проще. ))

P.S. Пост не рекламный. ))




MAXCACHE: 0.41MB/0.00038 sec