Begun перешел на национальную валюту - рубли!


Бегун в рублях!

06.07.2022



Да, приятно удивил бегун. Перешел на рубли, но вывод оставил почему то в WMZ. Зачем этот лишний гемор с пересчетом в WMZ, хрен знает.

P.S. Спамеры включили МОЗГ. Зацените шедевр

Очень хороший пост. Добавила Ваш блог в закладки. Есть много ценных и полезных мыслей, которые я применю на деле. Но понадобится еще время, чтобы осмыслить информацию. Даже сейчас, когда после прочтения текста Вашего поста, в тот момент, когда пишу комментарий, я думаю, о тех вещах, смысл которых мне теперь совсем по другому видится. Эх, что за день сегодня – полезный день.

Похожие записи

Комментарии (20) на запись “Бегун в рублях!”

  1. пишет:

    А я их креативы собирать недавно начал :)
    easytask.biz/2008/07/01/top-kommentatorov-spamerov/

    Но такой, как ваш, мне еще не присылали.

  2. пишет:

    Ха-ха. Реально кто-то отжог с комментом. Напоминает псевдонаучный бред: вроде и по-умному написано, но по сути все сводится к “+1″, “Спасибо” и прочему приевшемуся спаму.
    “Эх, что за день сегодня – полезный день.” Вообще шедевр).

    А насчет Бугуна тоже не понял, зачем оставили вывод в WMZ?

  3. пишет:

    Да, точно шедевр.

    Получал коммент про какой-то каталог статей, так вначале одобрил его :) реалистично написан был. Потом всё-таки в спам отправил.

  4. пишет:

    > Перешел на рубли, но вывод оставил почему то в WMZ.

    Полнейший идиотизм. Тогда бы уж лучше баксы и оставили, а раз на рубли перешли, так рублями и выводить надо…

  5. пишет:

    В рублях выгоднее считать, в долларах - атдавать. ;_)

  6. пишет:

    У меня тоже было нечто подобное, даже удалять было жалко.

  7. пишет:

    Не первый раз такой спам-коммент уже замечаю.

  8. пишет:

    Лично для меня так в рублях как-то понятнее. Привык уже и к профита, что там в рублям - теперь везде хоть одинаково :)) А про спамеров - такое сообщение уже на очень многих блогах висит :)

  9. пишет:

    Любой пересчет отнимает нехилый процент. С другой стороны переводить все равно приходится, иначе бабло висит бесполезынм грузом.

  10. пишет:

    Ваще жара, долго пытался понять о чем там написано. Потом еще больше ржал.

    А на счет пересчета. Деньги каждый зарабатывает по своему. И даже бегун на переводах.

  11. пишет:

    Вобще бегун мутная контора, счас для себя выбрал адсенс после того как они бабки стали через рапиду выводить. А спамные коменты это да, креатив частенько так и прет, но чаще всего в одну строчку напишут че нить типа “Хотелось бы узнать поподробнее”, но в основном стараются осмысленное что-нибудь написать. Держу сетку блогов и пока слава богу особо спамеры не лютствуют (стоит капча)

  12. пишет:

    Еще у них ЦОП появилась - тоже приятная штука, надо сказать.

  13. пишет:

    А какая разница в чем выводить? Получаете же WMZ по курсу ЦБ на день вывода. Т.е. вы ничего не теряете на этом. Многие сайты не принимают WMR, а все расчеты по-прежнему происходят в WMZ. К тому же комиссия при обмене или выводе для WMR больше. Так что правильно что оставили…

  14. пишет:

    По мне уж лучше Adsense чем Бегун.

  15. пишет:

    Сам всегда стараюсь расплачиваться в WMZ ибо при выводе WMU комиссия всегда больше, да и те же хостеры и инет-магазины не всегда принмают ВМУ…думаю всё же что там работают неглупые люди :)

  16. пишет:

    Спамер жжот! А у меня пока лишь лаконичные “автор молодец”, “жду продолжения” и “ничего не понял(”. А один раз пришел спам-камент “чушь”. Видать не все спамеры стали умными…

  17. пишет:

    Странно он так на рубли перешел, его же Гугл покупать собрался и вдруг на рубли…

  18. пишет:

    Я не переходила на рубли, какой смысл, я с Украины, меня рубли не интересуют, а вообще-то Бегун что-то меня не радует последние два месяца понимаю что лето, но в Директе ситуация все ж получше

  19. пишет:

    Ну это уже сверх развитый спам-коммент :)
    Специально не оставляю ссылку на свой сайт, чтобы меня за спамера не посчитали :))))
    Хотя, я и так, вроде, на этот блог больше не приду (а может и приду), но оставил коммент только потому, что спам-коммент меня действительно поразил.

    А и еще, спасибо Автору блога, открылы вы мне глаза на то, что я делал раньше, т.е. “раскручивал” свои сайты комментами на блогах, хотя… многие комменты были нормальные и не спамерские.

  20. пишет:

    Richman, какой бы комент не был, спамный - не спамный, но в поле урл такое пихают, что приходится редактировать даже “хорошие комментарии”.



Оставить комментарий