2008 Июль

Опять про бегун и ИЕ.

31.07.2022



Написал пост про вставку бегуна в вордпресс, а сам не хрена не сделал… а ведь писал пост как заметку, тогда эта проблема была актуальна, под ИЕ код не хотел выводиться. Заметил ошибку через 2 месяца, а я все думаю, че же не хрена народ не жмакает на мой бегун, пипец вообщем…




В тему про спам, решил организовать маленький конкурс со своими скромными призами. Угадайте количество спам комментариев на моем блоге за все время на настоящее время (публикация поста – скриншот сделан), которое защитил Akismet и получи 20 баксов. В коментах пишем цифру, кто окажется ближе всего, того и тапки. С победителем свяжусь по емайлу указанному в поле комментария.

Подсказка будет дана через часов 10. Конкурс продлиться до 12 июля 2008г. 12:12 по московскому времени.

p.s. гарантом честности конкурса выступает Коньков Андрей.




На блогах снова пошли посты про спам и методы его мочилава, пока набирает обороты интеллектуальный спам, но не за горами спам от чужого лица. Иными словами заменяется 1-2 поля (мыло и урл), а ник остается тот же самый. В результате блоггер думает, что это не спамер, а его кореш Вася и не обращает внимания, либо закрывает глаза на сайт про кондиционеры в поле урл. )) Подобный прецендент на моем блоге уже был.

Камрады, это не выход! Включаем премодерацию новых комментаторов (Автор должен иметь ранее одобренные комментарии) и вперед, теперь если спамер подменит хотя бы одно поле, комент сразу идет на модерацию и мимо вашего взгляда не пройдет. Или вы привыкли просматривать все урл у ваших постоянных комментаторов в «горячей» ветке обсуждения?

__________

- Линкпарад от презренного, поддержим камрада!
- отличные iPnone с доставкой в регионы, купить iphone можно на icover.ru.




MAXCACHE: 0.41MB/0.00026 sec