Настройка Agnitum Outpost Pro для работы с программой Yazzle


Настройка Agnitum Outpost для работы с Yazzle

01.02.2022



при поддержке - Buckster.ru - на смену PPC и платникам!

Столкнулся с такой проблемой, что при включенном оутпосте отказывался определяться ТИЦ сайтов в Yazzle. Что только не перепробовал, в этих настройках, ничего не помогало. Так как я к безопасности отношусь очень серьезно, у меня помимо стандартных правил, прописано дополнительно около 10 дополнительных правил, чтоб отсечь все. Но даже отключение их ни к чему не привело (если кому интересно, могу поделиться более тонкой настройкой оутпоста, ибо при стандартных настройках, это не стенка, а просто крыжик напротив – «защита» и он работает не на полную мощь).

Связался с разработчиками, решение оказалось простым. Необходимо отключить блокировку «по ключевым словам» в настройках рекламы оутпоста. Так как данной инфы нигде нет, решил выложить у себя, ибо поиск по яндексу гуглю никуда меня не приводил и проблема была актуальной. Помимо меня, с данным trable столкнулся еще один человек с серча, который решил аналогичным образом данную проблему с помощью «отключения рекламы».

Дополнительно порекомендовал бы отключить флеш анимацию и Active X при анализе сайтов, ибо трафик нам ни к чему как и эти примочки для анализа.




Комментарии (11) на запись “Настройка Agnitum Outpost для работы с Yazzle”


  1. А я после установки оутпоста некоторое время думал, что сервер LiveInternet лежит - счетчики не показывались.
    Через несколько дней решил, что не может такого быть и стал копать. Встроенную резалку рекламы отключил полностью, т.к. трафик у меня безлимитный, счетчики и баннеры позволяют быть в курсе событий.

    Насчет доп. настройки было бы интересно узнать.


  2. была бы безлимитка, я бы тоже включил всю рекламу, а так режу везде где можно. насчет оутпоста попытаюсь системизировать информацию и выложить ее здесь, так как собирал ее буквально покрохам.


  3. Дополнительно порекомендовал бы отключить флеш анимацию и Active X при анализе сайтов.

    Это-то еще зачем? Неужели Яззла качает страницы со всей начинкой?


  4. Не качает.


  5. Денис Иванов, качает ))
    возьми поставь в настройках оутпоста “запрашивать действие для каждого нового сайта”. при анализе сайта если там имеется флеш, вылетает окно с предложением разрешить или запретить флеш для этого сайта.


  6. Бред какой-то. Нафига? Спросил бы ты у Коли…
    Аутпоста у меня нету, а ковыряться в Нортон 360 — увольте-с. 8)


  7. Ден, ты почему в аксимет попадаешь через раз?))) забодался каждый второй комент там находить.

    лениво спрашивать у Коли, да и форма ответа его непорадовала, так с клиентами не разговаривают. ))


  8. ага,есть такая(точнее была) маза с аутпостом,тепрь все ок,сделал все по вашей инструкции ;)


  9. Настройки Аутпоста очень даже интересуют.
    Напишешь пост?


  10. Да про настройки оутпоста вчера сел писать, а там мануалов на 26 листов… вот тут мне стало грустно. Постраюсь самое важное описать вкратце и чтоб понятно было.


  11. а вот этого лично я не знал… познавательно, однако…



Оставить комментарий