Итоги эксперимента



Итоги эксперимента

17.01.2022



при поддержке - Buckster.ru - на смену PPC и платникам!

Пришло время подводить итоги моего эксперимента, ведь на дворе уже 17 января, кто не успел тот опоздал. :-)

Приняло участие в данном эксперименте 29 человек, которые суммарно получат 44 ссылки с моего блога в трех постах.

Ниже приведу график, как повлиял эксперимент на посещаемость моего блога

посещаемость спадет до прежнего уровня в течении нескольких дней. ))

Список ссылок, с моей аннотацией, либо с копипастом первого абзаца, чтоб было понятно о чем автор хоть там пишет. ))

Каттер или правильное Обрезание - автор поста BloggerSly

Почему одинаковый контент не одинаково полезен - начинающий блоггер stimmi, очень хорошо пишет. Рекомендую подписаться на его фид.

Умный показ баннеров на фиде - Если у вас разнонишевый траф и вы сливаете его на PPC-партнерки, но такой вот кусочек кода поможет вам показывать на фиде баннеры, релевантные запросу.

Заполняем капчи или интернет онанизм. - Не помню уже у кого, нашёл в блоге статью. Интернет заработок с нуля. Статья была посвящена тому, что если денег нет вообще, то можно первый свой капитал заработать заполняя капчи.

Как стать успешным профессиональным наемником - В прошлом году самым популярным трендом в интернете была мысль, что каждый должен зарабатывать деньги, работая не в большой фирме - работая на незнакомого дядю, а работать на себя.

Работа с системой Sape - По просьбам трудящих описываю методику работы с Sape. На мой взгляд, самая удачная система продажи/покупки ссылок. Пока я конечно только разбираюсь и выискиваю все ньюансы, загвоздки и полезности, которые можно вынести из Sape, но тем не менее уже есть положительные результаты работы с системой.

97л4987м - а вот это уже настоящий блог, который хозяин врядли забросит, тоже участвует в конкурсе.

Как Заработать Новичку-блогеру. Вредные Советы - Полезных советов полно: и по дизайну, и по ведению блога, и по заголовкам, и по тексту, и по ссылкам - и по чему только нет! “10 советов…”, “20 советов…”, “50 советов…”, Миллион советов… Читай - не хочу, усваивай, принимай к действию - и будет тебе счастье: только успевай проверять кошельки.

О вреде и пользе мотивирующих книг - Причина думаю в том, что книги по успеху как наркотик или точнее как стимулятор. Прочитал первую – и сразу хочется горы свернуть.

Кто не обнаружил себя в списке, не волнуйтесь вы будите опубликованы в следующих 2 постах.




Комментарии (2) на запись “Итоги эксперимента”


  1. Да… Ну вот, опять я не успела. Говорили умные люди, подписываться надо, чтобы быть в курсе, а я только ссылку на Сибиряка на свой блог поставила, чтоб другие заходили…


  2. Дуся Сибирская, в след раз может успеете )) внимательней надо быть

Оставить комментарий