Итоги эксперимента - 3



Итоги эксперимента - 3

17.01.2022



при поддержке - Buckster.ru - больше всего денег с Вашего трафика!

Последний список участников в эксперименте.
Гарри, Кощей и Баба Яга - Шо ж ты сцуко делаешь? - заорал на весь дремучий лес, Кощей бессмертный, - Я же тебя, басурман ты эдакий, можно сказать, от холодной смерти спас.

честный клики - Вполне закономерно, что всех начинающих и не очень юных любителей контекста перво-наперво интересует всего лишь один пунктик в их проекте – прибыльность.

WebMoney блокирует аккаунты. - Год начался, и как всегда с Новогоднего говна. Мало того, что выросли цены на бензин, так ещё вступают в силу новые штрафы на дорогах, увеличенные в разы. Но об этом сейчас пишут все, и это уже не актуально.

Wordpress - Отличнейший движок блога Wordpress не может не радовать меня. Все достаточно просто и легко настраивается, установка wordpress - просто сказка и справиться с ней сможет любой, практически безо всяких проблем.

WordPress SEO - руководство для начинающих - Вообще-то я не люблю делать переводы чужих статей, но недавно наткнулся на интересный пост WordPress SEO - The beginner’s guide, в котром приводятся рекомендации, показавшиеся мне довольно логичными.

Окружение, которое мы выбираем - Заметила, что один из самых демотивирующих факторов – окружение.
Чаще всего в жизни мы окружены людьми, мегапланы которых просты и линейны: квартира - просторней, отдых - дольше, поездки - дальше, денег – больше.

Gravatar - ваш персональный глобальный аватар - Gravatar - это глобально распознаваемый аватар (globally recognized avatar) - простое изображение размерностью 80х80 пикселей, которое «следует» за вами от блога к блогу.

Досье на Артемия Лебедева - составлено по мотивам 7 страничной статьи Людмилы Луньковой «Компания, которую ищут клиенты, или Артемий Лебедев в Московском клубе предпринимателей»

Как я встретил Новый Год - Ездил встречать Новый Год в поезде - из Новосибирска в Красноярск. Уехал вечером, рано утром был в Красноярске.

Вебмастеру в помощь Sitemap Generator - Классный десктопный sitemap генератор. В принципе отточен под Google, но в последней версии добавлена поддержка Yahoo.

Бесплатный хостинг - Данное предложение предназначается тем, кто хочет вести свой блог на платформе WordPress или создать тематический сайт с уникальным контентом.

Плагины для Firefox - Каждый пользователь Firefox должен за свою жизнь обругать IE, перевести на Firefox друга и написать о своих n-цти любимых расширениях. (с) virens

«Мотивационные обои» - перевод г-на Гурбанова все-же слишком далек от оригинала, так что постарался исправить сие досадное недоразумение.

Вот и все. Если Заметили баг или ошибку в урл, пишите, исправим. Вроде всех упомянул, кто писал мне в комментах об участии. Представляю как Маул ставил 200 ссылок. Тут 40 штук утомили изрядно. ))) Всем спасибо за участие.




Комментарии (6) на запись “Итоги эксперимента - 3”


  1. Вроде все правильно. Спасибо за эксперимент:)
    Главное условия максимально простые


  2. Спасибо Денис, как раз то, что именно нужно. Именно я и хотел ссылку на эти тексты.

    Вот теперь просьба личного плана. Если сочтешь текст ниже, рекламой или спамом можешь удалить.

    Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих делать в моем блоге гостевые посты, с двумя тремя ссылками на ваш блог.
    Желательно по рубрикам, которые есть в блоге.
    Условия просты, небольшое представление или релиз вашего блога. Принимаются все. от вас упоминание о моем блоге на страницах вашего сайта/ блога.


  3. Начал читать, запутался в ссылках. Идея хорошая, но ссылок очень уж много.


  4. sheller, ну в каждом посте по 15 штук не так уж и моного, это ведь не список 200 сылок подряд ))

    >Главное условия максимально простые
    для вас простые, а мне возни было много


  5. Денис привет!
    Вопос на засыпку.
    А почему линки с твоего поста, не зафиксированны, не в technorati.com
    ни на панели администрирования ворд пресс? Может подскажешь? Не знаю, как у других, но у меня вот так именно.
    спасибо за внимание.


  6. BloggerSly, технорати глючит, смотри через яндекс



Оставить комментарий

MAXCACHE: 0.23MB/0.12073 sec