Итоги эксперимента - 2.



Итоги эксперимента - 2

17.01.2022



при поддержке - Buckster.ru - больше всего денег с Вашего трафика!

Список нумбер 2 кто участвовал в эксперименте. Ссылка и первый абзац с поста.
а здесь просто о визитке млмщика - На встрече я всегда даю “красивую” визитку(как правило она у меня в красивой блестючей золото-платиновой визитнице): Раньше так шпагу доставали мушкетеры из ножен, а теперь визитки или на худой конец -мобильный телефон выхватывают из штанов

Все о блогролле - зачем и как лучше его делать. - Если подумать немного и попытаться сформировать одной фразой данное понятие, то получается следующее: “блогролл - это набор ссылок, расположенных в специальном блоке на сайте, которые автор рекомендует к прочтению”. История происхождения и причины размещения ссылок разные, например, это могут быть линки на дружественные ресурсы.

Кросспостинг - хорош тем, что большее количество людей увидят ваш блог и ознакомятся с вашими мыслями и постами.

12 наблюдений за действиями seo-игроков | Вы уже были в SEO - city 97L…? - 12 методов продвижения сайта по конкретному слову, которые применяют участники SEO-соревнования, организованного Небомжом. Эксперимент: сколько жителей в SEO - city, в городе умных людей?

Чего мне не хватает - Я люблю путешествовать. И именно этого мне не хватает. Столько еще мест, где я никогда не был. Даже в России, а за границу я вообще никогда не выезжал.

расписка - Да, и такое может быть, когда WebMoney не работают и человеку, которому мне нужно перевести деньги ничего кроме хвоста и гарантии в своём блоге предложить больше немогу.

Софт для Ubuntu - Почти весь софт в Ubuntu, скачиваются и устанавливаются командой:
apt-get install название_программы. Или через главное меню->Add/Remove. (В “Show:” надо выбрать “All available applications”).

«Оптимизация десктопа» - Вот приходят ко мне иногда знакомые, с боем прорываются к компу, после чего внезапно теряются. Ну, конечно, позлорадствовать — святое дело, но потом все равно приходится объяснять, «куда все делось».

Охота за брошенными блогами на WordPress - Может быть баян, но всё равно напомню тем, кто знает и уведомлю тех, кто не знает, потому что тема работает. Итак, как заполучить домен с высоким PageRank.

поле брани - Существует несколько слов и выражений, общеизвестных, хотя и не общепринятых, которые занимают особое положение в языке.

Блог Евгения Кузьмина - блог Кузьмина Евгения, бывшего студента Харьковского национального университета радиоэлектроники, бывшего ученика Полтавского областного лицея при КПУ им. А.С. Макаренка, бывшего ученика Недогарковской средней школы, сына своих родителей и будущего… хм, пока не знаю кого.




Комментарии (5) на запись “Итоги эксперимента - 2”


  1. Хе, LinkExchange2.0. 8)

    Вот и я поучастовал, правда, с rel="nofollow"


  2. Спасибо, только не “лог” Кузьмина Евгения, а “блог” =)


  3. исправил ))


  4. И я за ссылочку благодарю - Мечтатель :)


  5. Денис Иванов ты попал в аксимет как спам ))) признавайся кого обидел?))



Оставить комментарий

MAXCACHE: 0.22MB/0.00816 sec