Потерялся чек от Google AdSense.


Внимание РОЗЫСК!!! Пропал чек от Google AdSense.

19.11.2021



При поддержке - Жизнь Rabbit

С каждым днем работать с AdSense все меньше и меньше желания. Да в некоторых тематиках там очень вкусные биды, но чека до сих пор нету. Тут даже проблема не обнала стоит, а проблема в том, что чеки тупо до меня не доходят.

Пин код пришел ровно за 3 недели, что меня очень приятно удивило и я начал лить траф только на адсенс. Но первый заказанный чек в июле так и не пришел. Ну да хрен с ним, но ведь я его аннулировал и до сих пор нет ни второго чека и третий еще не выписан. Мало того бакс падает все ниже и ниже, хочу рублевый счет на AdSense. )) Если бакс продолжит так падать, а он будет падать, то с AdSens-ом вообще нет желания работать, вначале за месяц набираешь сумму, потом ждешь чек еще месяц и месяц налишь, время теряется, причем до хрена времени. Лучше уж поменьше биды, но зато выплаты на вебмани от бегуна и директа быстро и без лишнего гемороя.

Внимание рекламодатели!!! На декабрь свободны места в начале поста и в конце поста «спонсор месяца». Кого заинтересовало данное предложение, то отпишитесь на емайл.




Комментарии (10) на запись “Внимание РОЗЫСК!!! Пропал чек от Google AdSense.”


  1. Тоже об этом думал… курс доллара настораживает… Однако, ничего кроме адсенса у меня не висит… и вот сам не знаю почему. Гугл мне как-то больше нарвится в удобстве работы.


  2. гугл тоже нравился в удобстве работы и своими бидами привлекал, но то что чеки просто гдето терются это капец.


  3. Удобство работы в сравнении с чем? Если с Бегуном то да, если с Ядиректом то нет. Вчера как раз первый обнал получил :)


  4. Adsense выгорает, а с чеками надо еще неделю прождать после оконч. срока. Совет - не торопитесь аннулировать чек ждите.


  5. Ну не всем подходит Яндекс с бегуном. Есть свои минусы и там и там. Надо найти золотую середину для себя и по ней действовать. А по Адсенс надежда, что все таки решит с выводом не через чеки.


  6. Привет
    Я не знаю как у вас в Сибири, но блин в столице с обналичкой чека полная жопа.
    Я лично плюнул на этот заработок.
    Получил чек, через месяц, теперь вот пошел в банк обналичить, говорят, плати 350 рублёв, типа и через месяц приходи за деньгами. Я так и питух, говорю, что за хрень ребята, это ж именной чек, на бумаге с водяными знаками подписан директором типа Эдсенса. Не знаем, говорят мне, никакого Эдсенса, у нас, мол, правила такие… Я говорю, а за что 350 рублей я вам должен, говорят мол, что за почтовые услуги. и еще 2 процента за сделку по операции. Они, видите ли туда запрос посылают для проверки! Как будто нет Эл.почты.
    Если, блин вычесть весь тот гемор который идет на поддержание сайта и написание контента и ужос какие мизерные цены за клик, то это просто забесплатно пиаришь эти объявы. вот типа моя такая сказка.


  7. Падение доллара не так сильно сказывается на размере вознаграждения как то, сколько дерут банки. Если чек на килобакс, то при падении курса на 1 рупель, ты теряешь примерно 1000 руплев. А вот на комиссию уходит от 300 до 3000 рублей.


  8. Тоже не могу дождаться чека. Пин пришел не то, что бы быстро, но пришел. Чек же полгода не мог дойти, теперь должен пойти второй, с общей суммой от 1-ого и того, что еще накопилось.
    И опыт обнала тоже в общем не парит, правда от РегСофта, но пару “смешных” чеков наличил через БалтБанк.
    Директ и бегун не катят по причине того, что адсенс кое-где на дорах висит.
    Может чеки на почте тырят почтовые совки, у которых от интересной бумажки с надписями типа $5555.55 голову срывает в надежде получить надписанное?


  9. пост прошлогодний, прочитал его только что..
    сообщи как дела с этим обстоят на данный момент… нашлись чеки? все устаканилось??
    интересует, потому как чувствую ..тоже предстоит такой же гемор


  10. leonidius2004 чеки не нашлись, пришлось заказывал через DHL. Да и обналичил его не давно, прочитать можешь здесь
    http://arhangelsk-mebel.ru/2008/05/17/obnalichil-chek-ot-adsense.html



Оставить комментарий