Празднуем маленький юбилей.



Празднуем маленький юбилей.

19.10.2021



Спонсор месяца - Продал таблетку - получил монетку :)

Прошел ровно месяц после переезда. Так как до этого не писал всякие посты, аля взят рубеж 100 на фидбурнере, мне месяц, мне два, мне сто пять дней и 7 ночей. Решил исправится.))) Сегодня ровно месяц на новом домене моему блогу. Вчера кстати у Маула было полгода, поздравить его с достигнутыми успехами можете здесь.

Итоги месяца. Подписчиков по фиду 122, в технотари я до сих пор со статусом сижу . Видимо (имхо) отслеживают процент скопипастенного контента, так как контент был почти весь перетащен на новый блог, то пока процентное соотношение новых статей меньше 50%. Все остальные пузомерки (рейтинг я блогов, блогус, посещаемость) были достигнуты за месяц, на прошлом блоге это было достигнуто за 2 месяца. Так что рост очевиден.

В ноябре реклама в посте станет чуть меньше, так как не нашлось рекламодателя на ссылку вверху поста. Цены были дико подняты в связи с тем, что реклама стала меня самого малость раздражать.

Владельцы автосайтов отзовитесь. Произведу обмен статьями с вашим автосайтом, ну на крайняк обмен ссылками, но тут уже отбор строже. На данный момент Yandex CY 30, Google PR 3.

Взял еще неделю без содержания на официальной работе. Ремонт продолжается. Вообще пока занимаюсь ремонтом, мозг реально находится в отпуске и не думает про инет ни одной извилиной. Так что перед сном пару часов работаю с полной отдачей.

Спонсор месяца - Форум онлайн самураев




Комментарии (6) на запись “Празднуем маленький юбилей.”


  1. Ну, с юбилеем тогда! :)


  2. >>сижу No authority yet.
    А что мешает зарегиться и http//technorati.com/account/blogs/#start_claim


  3. Поздравлямс!

    По поводу No Authority - это глюк! имхо


  4. Конгратюлэйшнз! И когда ты перестанешь путать буквы местами в техноРаТи? :)


  5. готов поговорить по обмену.
    жду письма на мыле :)


  6. Skop, блог заклеймил с самого запуска ))

    Андрей Зарубин, выучил, теперь путать не буду…

    molodoy, хорошо вечерком письмо отправлю..

    всем спасибо за внимание :-)



Оставить комментарий