Партнерская программа для вебмастеров Gameboss, результаты



Крутим вертим Gameboss.

26.09.2021



Спонсор месяца – Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять!

Помните статью про 10 баксов от gameboss? Комментариев была куча (коменты при переезде удалились, кто читал тот помнит), мол льешь мусорный трафик и тд и тп. Что же вызвал сантехника, перекрыл он пару труб с которых лился трафик «мусорный». ))

Перешел на трафик НЧ, то есть по названиям играм решил лить. Вообще грустно стало. Если в августе было продано на $22,5 то в сентябре цифра упала до $12.

В итоге по своей неопытности пока в минусах, но дело идет на поправку. Решил еще немножко с ними поиграться, если ничего не выйдет то пущу на самотек, а домен выставлю на продажу. )) Благо имя у него как мне кажется подходящее, должны купить.

Вообще пора заниматься стоящими проектами, а не парить мозг с тем, что не приносит ни прибыли, ни удовольствия.

Обзор блогосферы. Димок написал статью как правильно организовать конкурс. Вообще эти конкурсы завалили все блоги. Охота что-нибудь новенькое. Если вы дочитали до сюда, то спешу официально заявить, в конце этого месяца комментаторов-блоггеров из ТОП-3 ожидает приятный сюрприз, какой, это пока тайна за 7 замками, комменты считаться будут за весь сентябрь. Те кто будет флудить ради накрутки счетчика комментов, будут исключены, комментировать только по делу.

Спонсор месяца - Техничка-электричка.




Комментарии (9) на запись “Крутим вертим Gameboss.”


  1. Идея Артема мне тоже понравилась. Думаю у него все получится. Вот только блогспот не самая лучшая площадка для этого.


  2. про блогспот я ему тоже говорил ))


  3. Нафига тебе этот геймбосс? Поиграйся лучше с COPEAC или CLICKBOOTH или AFFILIATECUBE. Тем более что copeac счас платит на payoneer.


  4. это пассивный источник, чем он плох если с ним разобраться. С копейкой я работал, 4 бакса заработал, ну ее, да и с английским траблы. будем осваивать рунет.


  5. Ну в рунете и выловить рыбки можно на десяток порядков меншьше, если конечно не говорить о чем-либо масштабном. Правда, там нужны и масштабные вложения:) Я с этим определился: мой вектор - буржунет.


  6. Я нашёл более интересное решение для игрового, видео, мп3 и т.д. трафика - Stable Cash, вполне прилично получается. Правда у тебя как я понимаю трафик русский, так что не пойдёт


  7. деньги есть везде, места знать надо)))

    конечно не спорю в буржуйинете их поболее будет.))


  8. Хостинг нормальный нужен для осуществления этой идейки…блогпост не катит)


  9. polly, ты про что? про солнечный город?



Оставить комментарий