Переезд блога на отдельный домен.

Блог переехал на домен второго уровня.

19.09.2021



Ура! Свершился переезд на отдельный домен. Часть статей была перенесена (более 50%), оставшаяся часть осталось на старом блоге. Комментарии, к сожалению не удалось сохранить. Импорт, который был в вордпрессе наотказ отказался импортировать мои записи с аккаунта блоггера, ну да хрен с ним, все равно пришлось бы их править, как минимум менять ссылки на RSS подписку.

С дизайном шаблона увлекаться не стал, старался сделать максимально легким и приятным для чтения. Получилось это или нет можете отписаться мне ниже. У кого я нахожусь в блогроле, просьба исправить на новый адрес, а у кого нет (Коперник привет!), то можете добавить меня :-)

Выражаю благодарность в помощи переезда kmint21 (тебя я еще помучаю, не радуйся) и Konkoffу aka Андрей.

Переезд дал взглянуть по новoму на мои публикации, говнопостов хватало, куда же без них. Заметил интересную тенденцию, люди после переезда блога начинали писать уже по другому. Интересно, что будет у меня хуже или лучше. Время покажет.




Комментарии (10) на запись “Блог переехал на домен второго уровня.”


  1. Поздравляю! От всего сердца желаю этому блогу процветания и надеюсь, что переезд пойдёт на пользу.

    Продолжай, Денис! =)


  2. Спасибо Павел, осталось вот еще пару плагинов прикрутить.


  3. Здравствуйте! Счастья и развития желаем!

    2Павел Воронин – что то с кодировкой у вас :(


  4. Да. Это у хостера снова база отвалилась… Нужно переходить на другого…


  5. Поздравляю!

    А чего меня из ссылок убрал? :)


  6. Хороший движок, прикольный блог. Особенно понравилось, что рекламы нет, но это наверное временно. Вижу вверху надпись «тут что то будет» – а может не реклама? Вдруг собственная реклама типа: «шашлык, 10 км леса, суббота, жду всех!»


  7. MaulNet, да я тебя лучше в постах буду упоминать, толку от этого блогрола нету в плане трафика. Кстати меня у тебя тоже нету ))))

    nordhead, ну пока баннеров нет, будут или нет незнаю. по мне так лучше текстовые ссылки, типа «спонсор месяца». А блок с «социалкой» хочу использовать под свои нужды.


  8. Молодец, что переехал с блогспота :)


  9. Может это и мое субъективное мнение, но блоги на блогспоте очень сильно теряют в комметариях. Я лично пишу там если только ост очень сильно зацепил.

    Так что правильно что переехал.

    P.S. А sn сам откуда?) Это я на название блога смотрю.


  10. я стараюсь комментировать везде и повсюду, даже если там и посещаемость нулевая. )) такое у меня наплывами случается.



Оставить комментарий