2007 Сентябрь

Хватит страдать херней! Нагоняем траф с помощью контекста.

28.09.2021



Спонсор месяца – Мы не парим мозг, мы платим деньги!

Многие новички, кто пытается освоить рунет, после создания сайта или сателита (называйте как угодно, смысл остается тот же), начинают сидеть и ждать когда сайт проиндексируется поисковиками и пойдет первый траф. А кто-то ждет когда вырастут пузомерки, чтоб начать продавать ссылки через .

Зачем сидеть и ждать у моря погоды? Хватит заниматься херней! Если вы делаете ставки на поисковый трафик с яндекса, то пока дождетесь этот трафик, просто поседеете. Почему так? А все просто, вначале ждем индексацию сайта, потом ждем, что наш сайт где нибудь вылезет в серп. На все это уходит время, а время единственная вещь, что человек не может вернуть назад.

А что например нам мешает нагнать трафик с помощью контекста?

Незнаете как? Это не отмазка! Все мы в этой жизни что-то делаем в первый раз, где то оступаемся и падаем, потом снова поднимаемся и движемся вперед к намеченной цели и в конце концов достигаем ее.

Обзор блогосферы.
Сегодня ничего интересного непопалось. Может просто ваш блог не в моей RSS ленте? Как попасть в обзор блогосферы? Все просто как 2+2. Достаточно чтоб с вашего блога был зафиксирован переход на мой блог, я ведь всегда смотрю статистику. )) И если у вас есть то, что покажется интересным обязательно про вас напишу. Успехов!

Спонсор месяца – Возраст определяется не по годам, а по оставленным постам




Спонсор месяца – От нас без покупки не уходят. GlavMed.com

Может, кто заметил, а кто и нет, что последнее время моих комментов на блоге Maulneta совсем не видно стало, хотя это самый мною комментируемый блог и раньше я в топе два месяца уверено провисел.

Нет, блог я по-прежнему читаю и являюсь подписчиком. Расхваливать и ругать блог я не буду не об этом пост то.

Вообщем мужики, слушайте. Суть в том, что я перестал работать сутками. Теперь работаю по 12 часов и когда выхожу в инет, статья на блоге есть и уже откоменчена хреновой тучей народа. Тема обмусолена от начала и до конца, даже желание вставлять свои 5 копеек нет, да и нужны ли они там собственно? ))

Ну люблю я комментить первым, вот хрен знает почему, хотя бы в пятерке первых комментов и ни как больше. Это сравнимо с невс2.ру, там только охотятся за новостями, а тут охота за комментом на первом месте.

Просто я хожу комменчу блоги наплывами и шансов, что я откоменчу там больше, где мало комментов. Так что блоггеры, у кого комментов много, прошу вас для меня создавать отдельную ветку комментов в которой я был бы первым. )))

Обзор блогосферы на сегодня.
Андрей поведал нам заветы Ильича . Кстати Андрей aka Konkoff, если ты читаешь этот пост и еще не напился до поросячьего визга, то с днем рождения тебя. Расти большой не будь лапшой. )) Кто его знает поздравляем здесь.

Спонсор месяца – Моем кости фармацевтам




Спонсор месяца – Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять!

Помните статью про 10 баксов от gameboss? Комментариев была куча (коменты при переезде удалились, кто читал тот помнит), мол льешь мусорный трафик и тд и тп. Что же вызвал сантехника, перекрыл он пару труб с которых лился трафик «мусорный». ))

Перешел на трафик НЧ, то есть по названиям играм решил лить. Вообще грустно стало. Если в августе было продано на $22,5 то в сентябре цифра упала до $12.

В итоге по своей неопытности пока в минусах, но дело идет на поправку. Решил еще немножко с ними поиграться, если ничего не выйдет то пущу на самотек, а домен выставлю на продажу. )) Благо имя у него как мне кажется подходящее, должны купить.

Вообще пора заниматься стоящими проектами, а не парить мозг с тем, что не приносит ни прибыли, ни удовольствия.

Обзор блогосферы. Димок написал статью как правильно организовать конкурс. Вообще эти конкурсы завалили все блоги. Охота что-нибудь новенькое. Если вы дочитали до сюда, то спешу официально заявить, в конце этого месяца комментаторов-блоггеров из ТОП-3 ожидает приятный сюрприз, какой, это пока тайна за 7 замками, комменты считаться будут за весь сентябрь. Те кто будет флудить ради накрутки счетчика комментов, будут исключены, комментировать только по делу.

Спонсор месяца – Техничка-электричка.