Убираем дешевую рекламу Adsense. Повышаем биды в Adsense



Нет дешевой рекламе - на вашем сайте!!!

21.07.2021



У вас стали падать биды на сайте с AdSense? Причина послужившая этому банальна - на вашем сайте просто стала крутиться дешевая реклама. Думаю, все с таким явлениям сталкиваются рано или поздно.

Хоть и Google нам не показывает цену клика по конкретным объявлениям, все равно шанс отловить объявления ценой в 1 цент у нас есть. Давайте рассмотрим способ выявить дешевые объявления на своем сайте, в принципе ничего нового я не открываю. Итак для начала достаточно придерживаться определенных правил.

Первое – установите тестер Google AdSense. К сожалению пока работает под ИЕ, под Firefox тоже работает, если установить плагин IE tab.

Второе - просмотрите список объявлений, которые могут быть показаны на данной странице, в различных тематиках количество объявлений может колебаться, а в некоторых темах вообще нет тематических объявлений. Обратите внимание на то чтобы в списке объявлений, которые будут показываться на вашем сайте не было форумов, сайтов-партнерок или информационных порталов. Как правило, они покупают дешевый трафик. Если такие сайты есть, то перепишите их адреса, для последующего занесения в Black лист.

Третье - зайдите в свой аккаунт Google AdSense - Настройка AdSense - Фильтр конкурирующих объявлений. В появившемся окне введите URL сайтов, которые вы хотите отфильтровать и сохраните изменения. Изменения вступят в силу не сразу, через пару часов.

Ну и последнее, сильно не увлекайтесь с фильтрацией объявлений, если в вашей тематике объявлений совсем единицы, то отфильтровав 1 центовые объявления у вас просто на просто будет крутиться социалка, которая вообще не принесет вам дохода.




Комментарии (3) на запись “Нет дешевой рекламе - на вашем сайте!!!”


  1. Вечерком попробую, а то, действительно, одна мелочь сыпется. Сенкс!


  2. сильно не увлекайся, а то одна социалка останется ))


  3. все религиозники сразу идут в баню )))

    мирстудентов например



Оставить комментарий

MAXCACHE: 0.22MB/0.01868 sec